Татьяна Каширина выиграла чемпионат России по тяжёлой атлетике
С 3 по 10 сентября в Ростове-на-Дону проходил чемпионат России по тяжёлой атлетике. Московскую область на соревнованиях представляла Татьяна Каширина.                 Подмосковная спортсменка завоевала золотую медаль в категории свыше 90 килограмм. Её общий результат – 324 килограмма.

Новости округа

Мероприятия

Новости области

Сообщения

[/i] 10.09.2018
[/i] 5

С 3 по 10 сентября в Ростове-на-Дону проходил чемпионат России по тяжёлой атлетике. Московскую область на соревнованиях представляла Татьяна Каширина.

Подмосковная спортсменка завоевала золотую медаль в категории свыше 90 килограмм. Её общий результат – 324 килограмма.

Татьяна Каширина является четырехкратной чемпионкой мира и серебряным призёром Олимпиады-2012.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Татьяна Каширина опередила серебряного призёра на 100 килограмм.  Это феноменальный результат! Её допуск на соревнования себя полностью оправдал. В итоге она поедет на чемпионат мира в Ашхабаде, что только повысит шансы сборной России хорошо выступить на этом крупном международном турнире.  Думаю, что от Кашириной стоит ждать очередной победы на чемпионате мира».