Павел Суханов завоевал серебро на чемпионате России по тяжелой атлетике
Чемпионат России по тяжелой атлетике проходит в Ростове-на-Дону с 3 по 10 сентября 2018 года. Во вторник завершились соревнования в весовой категории 62 кг, в них принимали участие 11 спортсменов. Подмосковный атлет Павел Суханов стал вторым, показав общий результат 268 кг (рывок 118  кг,

Новости округа

Мероприятия

Новости области

Сообщения

[/i] 05.09.2018
[/i] 4

Подмосковный атлет Павел Суханов стал вторым, показав общий результат 268 кг (рывок 118  кг, толчок  150 кг).  Золотую медаль завоевал представляющий Республику Татарстан Зулфат Гараев (сумма двоеборья – 285 кг, рывок  132 кг, толчок 153  кг). Бронзовая награда досталась Раису Гайнутдинову из Кировской области (сумма двоеборья - 259 кг, рывок 115  кг, толчок 144  кг).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Павел Суханов является чемпионом России 2016 года и многократным победителем Кубка страны. На турнире в Ростове-на-Дону подмосковный спортсмен повторил свой прошлогодний результат и стал серебряным призером российского первенства. Суханов уже много лет стабильно находится в элите российской тяжелой атлетики и продолжает радовать болельщиков результатами».