В День ВДВ в Серебряных Прудах прошёл урок мужества
В День ВДВ в Серебряных Прудах прошёл урок мужества Муниципальный депутат, член фракции "Единая Россия "в Совете депутатов муниципального округа Ирина Денисова вместе с руководителем центра "Патриот" организовали в день Воздушно-десантных войск, в центральной библиотеке встречу десантников с
В День ВДВ в Серебряных Прудах прошёл урок мужества
Муниципальный депутат, член фракции "Единая Россия "в Совете депутатов муниципального округа Ирина Денисова вместе с руководителем центра "Патриот" организовали в день Воздушно-десантных войск, в центральной библиотеке встречу десантников с молодёжью.
"Десантники — гордость нашей армии. Их мужество, стойкость и доблесть стали примером беззаветного служения Родине. ВДВ участвовали во множестве сражений, боёв и операций, оставив яркий след в истории Российской армии", - сказала Ирина Денисова.
Молодому поколению рассказали, что такое служба в ВДВ, ответили на вопросы почему десантники носят голубые береты и тельняшки. Десантников с их праздником поздравили ветераны Вооруженных сил РФ и МВД.
Предыдущая статья
О правилах сбора аптечки рассказал главный врач
Следующая статья
Партийцы поздравили железнодорожников с профессиональным праздником
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются