Три медали чемпионата России по тяжелой атлетике
В Ростове-на-Дону с 3 по 10 сентября проходит чемпионат России по тяжелой атлетике. В первенстве приняли участи за сборную команды Московской области: Тима Туриева, Алла Кайтукова и Яна Кондрашова. В сумме двоеборья в весе до 63 килограмм Туриева показала лучший результат – 218 килограмм.

Новости округа

Мероприятия

Новости области

Сообщения

[/i] 06.09.2018
[/i] 3

В сумме двоеборья в весе до 63 килограмм Туриева показала лучший результат – 218 килограмм. Серебряную награду выиграла спортсменка из Кемеровской области (213 килограмма), бронзу завоевала Александра Козлова из Москвы (212 килограмм).

В категории до 69 килограмм Яна Кондрашова выиграла серебряную медаль (214 килограмм). Золото первенства досталось спортсменке из Краснодарского Края Анастасии Романова (235 килограмм). Бронзовую медаль выиграла Алла Кайтукова (210 килограмм).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В этом году подмосковные спортсмены отлично провели старт чемпионата России по тяжелой атлетике. Тима Туриева, Алла Куайтукова, Татьяна Каширина и Яна Кондрашова смогли завоевать награды, не оставив шансов своим соперницам. У девушек есть еще время, чтобы побороться за новые награды».