Молодогвардейцы провели урок цифровой грамотности для старшего поколения
Мероприятие было проведено для участников проекта «Активное долголетие» и стало частью партийного проекта «Успех V единстве поколений».
Основное содержание занятия было посвящено работе с приложением МАХ.
Опытные наставники из числа молодогвардейцев поделились с участниками своими знаниями и помогли освоить все необходимые функции программы.
Особое внимание было уделено тому факту, что современное старшее поколение активно интересуется новыми технологиями и стремится быть в курсе последних цифровых новинок. Активисты «Молодой Гвардии» готовы оказывать всестороннюю поддержку в освоении современных приложений и гаджетов.
Системное взаимодействие между представителями разных поколений способствует не только повышению цифровой грамотности старшего поколения, но и укреплению межпоколенческих связей, обмену опытом и знаниями.
И будьте в курсе первыми!