В парке культуры и отдыха «Серебряный» в рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение" состоялся красочный праздник «Фестиваль осенних красок»
Мероприятие стало своеобразным прощанием с летом и приветствием золотой поры года. Мероприятие для людей старшего возраста состоялось по инициативе муниципального координатора партпроекта "Старшее поколение" Алексея Волкова. Участники клуба «Активное долголетие» с большим энтузиазмом включились в программу праздника, привнеся в него свою энергию и жизнерадостность.
Концертная программа с участием артистов Центрального дома культуры создала праздничное настроение. Их выступления наполнили парк музыкой и радостью, погружая гостей в атмосферу осени.
Одним из самых интересных моментов фестиваля стал мастер-класс в кафе «У бобров». Преподаватели художественной школы Кристина Заварзина и Юлия Соловьева предложили участникам выразить рецепт яблочного пирога «Шарлотка» через слова и художественные образы. В результате получились уникальные работы, в которых кулинария соединилась с искусством.
Кроме того, для гостей была организована фотозона с осенним декором. Посетители с удовольствием фотографировались, чтобы сохранить яркие моменты этого дня, полного положительных эмоций и теплого общения.
#СтаршееПоколение #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50
И будьте в курсе первыми!