Завершился турнир по шахматам среди учеников СОШ им В.И. Чуйкова
 9 декабря 2021г завершился турнир по шахматам среди учеников СОШ им В.И. Чуйкова, занимающихся в шахматной секции Спортивного Клуба «Серебряные Пруды», который начался 23 ноября. Игры проходили в трех группах по пять человек в каждой. В результате многодневного турнира призовые места
 9 декабря 2021г завершился турнир по шахматам среди учеников СОШ им В.И. Чуйкова, занимающихся в шахматной секции Спортивного Клуба «Серебряные Пруды», который начался 23 ноября. Игры проходили в трех группах по пять человек в каждой. В результате многодневного турнира призовые места распределились следующим образом: в группе младших школьников (2 класс) третье место занял Харитонов Максим, серебро завоевал Сафронов Максим и победителем стал Павлихин Илья. В соревнованиях среди девочек бронзу получила Манукян Милена, второе место заняла Маликова Соня и золотая награда досталась Чепрасовой Яне. В третье группе, в которой в основном состязались мальчики четвертых классов, победителем стал Семен Алясев, набравший 7,5 очков, на втором месте Денис Танин (5,5 очков) и бронза в активе Михаила Астахова, уступившего серебряному призеру лишь пол очка.

Победители и призеры соревнований были награждены призами, медалями и грамотами от отдела по физической культуре и спорта.