ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
12 июня 2021 года на пляжной площадке СК «Молодежный» в микрорайоне «Западный» состоялся традиционный межмуниципальный турнир по пляжному волейболу, посвященному Дню России. В турнире приняли участие 10 мужских и 6 женских команд из городов Москва, Воскресенск, Коломна, Зарайск, Ступино, поселка
12 июня 2021 года на пляжной площадке СК «Молодежный» в микрорайоне «Западный» состоялся традиционный межмуниципальный турнир по пляжному волейболу, посвященному Дню России.
В турнире приняли участие 10 мужских и 6 женских команд из городов Москва, Воскресенск, Коломна, Зарайск, Ступино, поселка Серебряные Пруды, села Узуново, села Петрово.
Среди женщин третье место заняли Арефьева Елена, Орлихина Юля (Серебряные Пруды), на втором пара из г. Воскресенск Киселева Ирина и Губарева Наталия, на первом мама и дочь Жирновы Вера и Кристина (Воскресенск), настоящая спортивная семья.
Среди Мужчин третье место заняли Фомичев Валентин и Задорожный Владимир (Серебряные Пруды, Зарайск), второе место у воскресенских пляжников Жирнова Анатолия, Корягова Ивана. Первое место завоевали Башаев Игорь, Сурдин Денис (Зарайск).
Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами от отдела по физической культуре и спорта городского округа Серебряные Пруды.