Сезон открыт
11 мая 2019 года на пляжной площадке СК «Молодежный» в м-не «Западный» состоялся традиционный турнир по пляжному волейболу посвященный Дню Победы. В турнире приняли участие спортсмены из г. Москвы, Электоростали, Серебряных Прудов и с.Узуново, Петрово, Глубокое, Клемово. Очень отрадно, что пляжный
11 мая 2019 года на пляжной площадке СК «Молодежный» в м-не «Западный» состоялся традиционный турнир по пляжному волейболу посвященный Дню Победы.
В турнире приняли участие спортсмены из г. Москвы, Электоростали, Серебряных Прудов и с.Узуново, Петрово, Глубокое, Клемово. Очень отрадно, что пляжный волейбол развивается в нашем районе и год от года все больше местных спортсменов участвуют в турнире.
Среди женщин третье место завоевали Горбунова Гуля, Бирюкова Лиза (Петрово), второе место у Зуйничевой Марины и Хасановой Камилы (Узуново), победителями стали Арефьева Елена (Серебряные Пруды) и Щетько Светлана (Москва), в категории микст бронза у Эсиповой Алины (Москва) и Кирюшина Артема, серебро у Павлихиной Ксении (Клемово) и Журавлева Ивана (Серебряные Пруды), золото у Арефьевой Елены и Фомичева Валентина (Серебряные Пруды), у мужчин бронзовыми призерами стали  Журавлев Иван, Малый Владислав (Серебряные Пруды), второе место завоевали братья Омаровы (Москва), чемпионами стали Фомичев Валентин и Гавриленко Леонид (Серебряные Пруды).
Инструктор 2 категории МУСК «Серебряные Пруды» Фомичев В.В.