ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
17 августа 2019 года на пляжной площадке СК «Молодежный» в м-не «Западный» состоялся 7 традиционный турнир по пляжному волейболу памяти волейболистов Серебряно-Прудского района. В этот раз, благодаря капризам природы, турнир получился не таким представительским как в прошлые года, но тем больше
17 августа 2019 года на пляжной площадке СК «Молодежный» в м-не «Западный» состоялся 7 традиционный турнир по пляжному волейболу памяти волейболистов Серебряно-Прудского района.
В этот раз, благодаря капризам природы, турнир получился не таким представительским как в прошлые года, но тем больше почет и уважение настоящим фанатам пляжного волейбола из Москвы, Коломны, Воскресенска, Серебряных Прудов и с. Глубокое принявшим участие в нашем турнире.
В результате упорнейшей борьбы места распределились следующим образом бронзовыми призерами стали Горохов Алексей, Кирюшин Артем (Серебряные Пруды), серебро завоевали Конаков Владислав, Якимов Денис (Коломна, Воскресенск), победителями стали, одолев соперников в финальном поединке со счетом 2:1, Фомичев Валентин и Федяев Максим (Серебряные Пруды).