Подмосковные спортсмены завоевали медали первенства России по борьбе
Спортсмены из Подмосковья завоевали медали на первенстве России по греко-римской борьбе, которое прошло в подмосковном Чехове/
Спортсмены из Подмосковья завоевали медали на первенстве России по греко-римской борьбе, которое прошло в подмосковном Чехове, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.
Как уточняется в материале, в Чехове состоялось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
«Подмосковные борец Магомед Садыгов стал серебряным призером первенства в весовой категории 58 килограммов. Рубен Хачатрян занял третье место в весовой категории 76 килограммов», - говорится в сообщении.

Источник: "riamo.ru"