Трое спортсменов из Подмосковья завоевали медали на всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Николая Балбошина, который проходил 1 июня в городе Ногинск. Серебряную медаль в весовой категории до 67 кг завоевал Никита Ольхин, Артем Привалов стал обладателем

Новости округа

Мероприятия

Новости области

Сообщения

[/i] 01.06.2018
[/i] 5

Трое спортсменов из Подмосковья завоевали медали на всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Николая Балбошина, который проходил 1 июня в городе Ногинск.

Серебряную медаль в весовой категории до 67 кг завоевал Никита Ольхин, Артем Привалов стал обладателем бронзовой награды в весовой категории до 72 кг, Сергей Макеев стал бронзовым призером турнира в категории до 87 кг.