Люди пострадали в результате опрокидывания автобуса на трассе в Домодедове
В результате падения в кювет автобуса, следовавшего из Ростова в Москву, пострадали люди, ДТП произошло на федеральной трассе в районе подмосковного Домодедова.
Люди пострадали в результате опрокидывания автобуса на трассе в Домодедове

Фото: inpodolsk.ruВ результате падения в кювет автобуса, следовавшего из Ростова в Москву, пострадали люди, ДТП произошло на федеральной трассе в районе подмосковного Домодедова.
Автор фотографии: Ксения Калинкина

В результате падения в кювет автобуса , следовавшего из Ростова в Москву, пострадали люди, ДТП произошло на федеральной трассе в районе подмосковного Домодедова, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по региону.

Ранее представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Подмосковью сообщил, что во вторник в 07:30 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о ДТП, произошедшем по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, село Ям, трасса М4 «Дон», 34 километр. Автобус следовал из Ростова в Москву.

« Есть пострадавшие . В результате движение на автодороге частично затруднено, розлива топлива нет, возгорания не последовало», - говорится в сообщении.

К месту ДТП убыла оперативная группа Домодедовского пожарно-спасательного гарнизона. Привлекаемые силы и средства: шесть единиц техники, 17 человек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
News-SP » Религия » Люди пострадали в результате опрокидывания автобуса на трассе в Домодедове