«Аризона» навила «Каролине» четвёртое разгром сплошь в серии буллитов
Хоккеисты «Аризоны Койотс» прервали двухматчевую серию поражений, в домашнем матче одолев «Каролины Харрикейнз» в серии буллитов, результат игры — 2:1. Клейтон Келлер вывел хозяев вперёд...
«Аризона» нанесла «Каролине» четвёртое поражение подряд в серии буллитов

Клейтон Келлер вывел хозяев вперёд на экваторе матча, за две с половиной минуты до окончания основного времени Джордан Стаал перевёл игру в овертайм. Победитель был определён в серии буллитов, Келлер и Дерек Степан реализовали свою броски за «Аризону», в составе «Каролины» использовать свою возможность удалось лишь Броку Макгинну.

Роли

1:0 – Келлер (Ричардсон) – 31:32 (5x5), 1:1 – Стаал (Ахо, Хэнифин) – 57:35 (5x5), 2:1 – Степан – 65:00 ( ПБ)

Источник: "championat.com"