«Флорида» разгромила «Анахайм», Дадонов оформил дубль, Врбата — хет-трик
Хоккеисты «Флориды Пантерз» не оставили шансов гостям из «Анахайм Дакс», обыграв соперников со счётом 8:3. Радим Врбата отметился дублем ещё в первом периоде, после первого перерыва по ш...

Хоккеисты «Флориды Пантерз» не оставили шансов гостям из «Анахайм Дакс», обыграв соперников со счётом 8:3.

Радим Врбата отметился дублем ещё в первом периоде, после первого перерыва по шайбе забросили Евгений Дадонов и Александр Барков. В третьем периоде Врбата записал на свой счёт хет-трик, а Дадонов ограничился дублем. Помимо гола, Барков стал автором двух результативных передач. По шайбе в составе «Анахайма» забросили Калле Коссила, Эндрю Кольяно и Логан Шоу.

Таким образом, «Флорида» добилась четвёртой победы в сезоне, прервав двухматчевую выигрышную серию «Анахайма».

Анахайм

1:0 – Врбата (Трочек, Брикли) – 01:04 (5x5), 2:0 – Типпетт (Макгинн, Мэтисон) – 04:23 (5x5), 2:1 – Коссила (Шоу, Вагнер) – 06:24 (5x5), 3:1 – Врбата (Бьюгстад) – 17:24 (5x4), 4:1 – Трочек (Петрович, Брикли) – 24:03 (5x5), 5:1 – Дадонов (Барков, Юбердо) – 28:27 (5x5), 6:1 – Барков (Маккензи) – 35:37 (5x5), 6:2 – Кольяно (Сильверберг, Верметт) – 42:18 (5x5), 7:2 – Врбата (Трочек, Яндл) – 48:39 (5x5), 7:3 – Шоу (Вагнер, Грант) – 50:46 (5x5), 8:3 – Дадонов (Барков, Юбердо) – 57:19 (5x5)

Источник: "championat.com"