«Динамо» вырвало победу у «Рубина» в молодёжном первенстве, уступая в два мяча
«Динамо» вырвало победу у «Рубина» в российском молодёжном первенстве и закрепилось на первом месте. В матче 14-го тура москвичи в Казани добились победы – 3:2, уступая по ходу встречи (0:2). Пе...

Перед уходом на перерыв Никита Голдобин вывел «Рубин» вперёд, а в начале второй половины Ильзат Ахметов, реализовав пенальти, сделал счёт (2:0). «Динамо» сумело отыграть два мяча в течение девяти минут.
На 53-й минуте Николай Обольский сократил отставание – 2:1, а через пять минут Евгений Луценко сравнял счёт (2:2). За 14 минут до конца игры в составе «Рубина» был удалён Тимур Акмурзин, и динамовцы воспользовались этим.
На 90-й минуте гости забили третий мяч. Гол на счету Луценко. Благодаря этому результату «Динамо» продлило беспроигрышную серию в молодёжном первенстве до девяти матчей и упрочило лидерство.

Москва

1:0 – Голдобин – 45, 2:0 – Ахметов – 49 (пен), 2:1 – Обольский – 53, 2:2 – Луценко – 58, 2:3 – Обольский – 90+1

Удаления: Акмурзин, 76 – нет