Бхамбри вышел во другой мир «ВТБ Кубка Кремля», обставив Сафиуллина
Индийский теннисист Юки Бхамбри вышел во второй круг «ВТБ Кубка Кремля». Бхамбри, начавший соревнования в Москве с квалификации, в стартовом матче в двух сетах обыграл россиянина Романа Сафиуллина, по...
Бхамбри вышел во второй круг «ВТБ Кубка Кремля», обыграв Сафиуллина

Индийский теннисист Юки Бхамбри вышел во второй круг «ВТБ Кубка Кремля». Бхамбри, начавший соревнования в Москве с квалификации, в стартовом матче в двух сетах обыграл россиянина Романа Сафиуллина, получившего «уайлд-кард» от организаторов, со счётом 6:2, 6:4. Матч продолжался 1 час 6 минут. Бхамбри 1 раз подал навылет и реализовал 3 брейк-пойнта из 7. На счету Сафиуллина 7 эйсов и 1 ошибка на подаче.
За выход в четвертьфинал Бхамбри сыграет с победителем матча Томас Фаббьяно (Италия) — Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина, 6).