Рублёв с трудом осилил Квинци на старте «Мастерса U21» в Милане
Россиянин Андрей Рублёв (1) одержал непростую победу над итальянцем Джанлуиджи Квинци (8) в первом туре группового этапа турнира «Мастерс U21» в Милане. Встреча завершилась со счётом 1:4, 4:0, 4:3 (7:...
Рублёв с трудом одолел Квинци на старте «Мастерса U21» в Милане

Россиянин Андрей Рублёв (1) одержал непростую победу над итальянцем Джанлуиджи Квинци (8) в первом туре группового этапа турнира «Мастерс U21» в Милане. Встреча завершилась со счётом 1:4, 4:0, 4:3 (7:3), 0:4, 4:3 (7:3) в пользу россиянина. Напомним, все матчи турнира проходят до победы в трёх партиях, каждая из которых длится, пока один из игроков не выиграет 4 гейма.
Матч продолжался 1 час 46 минут. Рублёв подал навылет 6 раз, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 2 брейк-пойнта из 11. На счету Квинци 5 эйсов, 3 двойные ошибки и 3 из 9 реализованных брейк-пойнта.

4:3

Во втором туре Рублёв сыграет с канадцем Денисом Шаповаловым, а соперником Квинци будет представитель Южной Кореи Чхун Хён.

Жара в столице моды. Next Gen Рублёв, Хачанов и Медведев сражаются в Милане
Новый турнир, новый вызов, новое поколение теннисистов – Рублёв, Хачанов, Медведев, Чорич, Шаповалов – начинают борьбу в Милане.

Источник: "championat.com"