Три нага с пенальти поддержали «Удинезе» разгромить «Сампдорию»
«Удинезе» одержал победу над «Сампдорией» в матче 7-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Удине на стадионе «Дачия Арена — Фриули» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. На 27-й ми...
Три гола с пенальти помогли «Удинезе» разгромить «Сампдорию»

На 27-й минуте «Удинезе» вышел вперёд благодаря голу Родриго Де Пауля с пенальти. В конце первого тайма генуэзская команда осталась вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Эдгар Баррето. В середине второй половины игры хозяева снова забили с пенальти — отличился Макси Лопес. На 85-й минуте Лопес оформил дубль, а на 95-й минуте Секо Фофана реализовал ещё один пенальти в пользу «зебр».
«Удинезе» набрал 6 очков и вышел на 14-е место в РФПЛ. «Сампдория» (11) — 8-я.

Генуя

1:0 – Де Пауль – 27 (пен), 2:0 – Лопес – 66 (пен), 3:0 – Лопес – 85, 4:0 – Фофана – 90+5 (пен)

Удаления: нет – Баррето, 40

Источник: "championat.com"