Во Владивостоке завершился чемпионат ТОФ по мини-футболу
Первое место завоевала команда «Залп» бригады морской пехоты, «серебро» — у команды «Север» авиабазы морской авиации ТОФ, а третьими стали футболисты команды «Тайфун» учебного центра ВМФ.
Во Владивостоке завершился открытый чемпионат Тихоокеанского флота по мини-футболу, посвященный памяти старшего лейтенанта, мастера спорта СССР Олега Еселева - начальника физической подготовки учебного отряда ТОФ, погибшего в 1994 году при исполнении служебных обязанностей.
В турнире, организованном спорткомитетом Тихоокеанского флота, приняли участие более 160 футболистов, представляющих 14 команд крупных соединений, авиационных частей, армейских и специальных подразделений флота в Приморье.
Первое место завоевала команда «Залп» соединения морской пехоты из Владивостока, «серебро» - у команды «Север» авиабазы морской авиации ТОФ, а третьими стали футболисты команды «Тайфун» учебного центра ВМФ.
Все победители и призёры были награждены медалями и грамотами спортивного комитета Тихоокеанского флота, а команде «Залп» вручили помимо этого переходящий Кубок командующего Тихоокеанским флотом.

Источник: "mil.ru"