Мониторинг многоквартирных домов провели партийцы
 В рамках реализации партийного проекта "Школа ЖКХ" актив проекта провели мониторинг подъездов многоквартирных домов на улице Набережная. Ранее от жителей этих домов поступали обращения и они были недовольны уборкой в подъездах. Оценить обстановку и убедиться в проблеме решил первый заместитель

 В рамках реализации партийного проекта "Школа ЖКХ" актив проекта провели мониторинг подъездов многоквартирных домов на улице Набережная.

Ранее от жителей этих домов поступали обращения и они были недовольны уборкой в подъездах.

Оценить обстановку и убедиться в проблеме решил первый заместитель главы муниципального округа Виталий Федонин и актив партийного проекта "Единой России"  "Школа ЖКХ.

Проверяющие признали факт и рассказали, какие меры принимает ресурсоснабжающая организация для решение вопроса чистоты.

«Должен отметить, что состояние подъездов неудовлетворительное. В связи с выявленными проблемами по указанному адресу производится перерасчет за неоказанную услугу по уборке подъездов. Информация об этом отражена в платежных документах. На данный момент вакантно место уборщицы, и мы активно ищем кандидата на эту должность», — пояснил Федонин.

Периодичность и методы уборки в подъездах регулирует постановление Правительства Московской области. Полная влажная уборка лестничных клеток и маршей всех этажей положена два раза в месяц. При игнорировании УК требований жильцы вправе обратиться за перерасчетом.

Адрес МУП «РСО г.о Серебряные Пруды»: рп. Серебряные Пруды, ул. Ильи Садофьева д. 15.График работы: будние дни — 8:00 — 17:00, перерыв — 12:00 — 13:00.Телефон для связи: 8(49667)3-23-27.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
News-SP » Новости » Мониторинг многоквартирных домов провели партийцы