Игорь Брынцалов: Первички «Единой России» — ключевое звено в подготовке к 80-летию Победы
  Соответствующее заявление секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов сделал в ходе второго расширенного заседания регионального Совета первичных отделений партии. Оно прошло 14 февраля на площадке регионального исполкома партии Он

 

Соответствующее заявление секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов сделал в ходе второго расширенного заседания регионального Совета первичных отделений партии. Оно прошло 14 февраля на площадке регионального исполкома партии

Он отметил, что совет первичных отделений – это сравнительно новая структура, которая на данный момент насчитывает порядка 4 тысяч первичек в Подмосковье.

«Сегодня мы проводим уже второе заседание Совета первичных организаций, и нам важно обсудить подготовку к значимой дате для нашей страны. Этот год особенный – мы отмечаем 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Кроме того, 2025-й год объявлен Президентом Владимиром Путиным Годом защитника Отечества. Мы наблюдаем заметную консолидацию общества: более 80% граждан поддерживают нашего лидера и одобряют его действия. Почти столько же жителей нашей страны считают себя патриотами и гордятся достижениями своей Родины», – сказал Игорь Брынцалов.

По его словам, «главная роль в организации и проведении мероприятий в рамках 80-летия Победы принадлежит первичным отделениям партии».

««Единая Россия» запланировала целый ряд мероприятий. Также мы готовы к поддержке инициатив с мест. Владимир Владимирович на протяжении многих лет подчеркивал важность формирования традиционных ценностей, выделяя патриотизм, духовность и семью как главные основы нашего общества, на которых держится страна и должно воспитываться новое поколение», – добавил Игорь Брынцалов.

Среди крупных мероприятий, секретарь регионального отделения выделил Международную акцию «Диктант Победы».

«Кроме этого, партия на местах проводит мониторинг памятников, мемориалов и воинских захоронений. Прошу наши первичные отделения включиться в этот процесс. Мы обязаны сделать всё, чтобы празднование 80-летия Великой Победы прошло на достойном уровне», – подчеркнул Игорь Брынцалов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
News-SP » Новости » Первая полоса » Игорь Брынцалов: Первички «Единой России» — ключевое звено в подготовке к 80-летию Победы