Турнир по мини-футболу Открытый Кубок среди мужских команд
12 марта на СК "Молодежный" завершился турнир по мини-футболу Открытый Кубок среди мужских команд. Победителями турнира стали футболисты ФК Серебряные Пруды, которые в финале обыграли ФК ОМВД по пенальти - 3:2 (основное время 1:1). Победитель и финалист турнира были награждены кубками, медалями и
12 марта на СК "Молодежный" завершился турнир по мини-футболу Открытый Кубок среди мужских команд. Победителями турнира
стали футболисты ФК Серебряные Пруды, которые в финале обыграли ФК ОМВД по пенальти - 3:2 (основное время 1:1).
Победитель и финалист турнира были награждены кубками, медалями и дипломами, от отдела по физической культуре и спорту администрации городского округа Серебряные Пруды.