30 января завершился Открытый Чемпионат городского округа Серебряные Пруды по мини-футболу среди мужских команд. В соревновании принимало участие 10 команд. Чемпионат проходил по круговой системе. Команды играли между собой в один круг. По результатам Чемпионата третье место заняли футболисты ФК «Сокол» Новомосковский р-он, второе место заняли футболисты ФК «Серебряные Пруды». Спортсмены ФК "ОМВД" стали победителями соревнований.
По итогам соревнований были выявлены лучший вратарь – Хрущев Григорий и лучший бомбардир чемпионата - Булгаков Андрей.
Победители и призеры, лучший вратарь и лучший бомбардир чемпионата были награждены кубками, призами и медалями от отдела по физической культуре и спорту