Сборная команда России победила футболистов Новой Зеландии со счетом 2:0 в стартовом матче Кубка конфедераций, который прошел в Санкт-Петербурге.
Сборная команда России победила футболистов Новой Зеландии со счетом 2:0 в стартовом матче Кубка конфедераций, который прошел в Санкт-Петербурге, передает РИА Новости.
"Российские футболисты обыграли сборную Новой Зеландии в матче открытия Кубка конфедераций. Игра прошла на стадионе "Санкт-Петербург Арена" в северной столице и завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян", - говорится в сообщении.
Первый гол в свои ворота забил на 31-й минуте новозеландский защитник Майкл Боксолл. Второй гол, забитый на 69-й минуте, - на счету нападающего российской команды Федора Смолова, уточняется в материале.
Кубок конфедераций FIFA 2017 стартует в России 17 июня и будет проходить до 2 июля. Игры состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Источник: "riamo.ru"