Всероссийский турнир
10.03 2021 г. на СК «Молодежный» прошел Всероссийский турнир по сумо среди юношей, посвященный памяти Героя Советского Союза П.И. Романова.      В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из городов — Калуги, Твери, Москвы, Балашова (Саратовской области), Чехова, Протвино, Серебряные
10.03 2021 г. на СК «Молодежный» прошел Всероссийский турнир по сумо среди юношей, посвященный памяти Героя Советского Союза П.И. Романова.
     В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из городов — Калуги, Твери, Москвы, Балашова (Саратовской области), Чехова, Протвино, Серебряные Пруды. Соревнования прошли в возрастных категориях до 17 и 19 лет.
   Победителями соревнований в возрастной категории до 17 лет стали - Абдуллаев Абдуллаи и Тонкодубов Лев. Второе место заняли - Ольховенко Михаил, Шаляпин Арсений, Верфель Дмитрий.
  Третьими стали -Ашотян Ашот, Меньшаков Егор, Абдуллаев Махач,
   В возрастной категории до 19 лет серебряными призерами стали-Гордеев Артем и Ивашин Данила.

На турнире были награждены грамотой Главы городского округа Сертебряные Пруды, за высокие спортивные достижения, призеры Первенства России по сумо - Полтева Виктория и Зацев Дмитрий.
   Поздравляем наших ребят с успехом и желаю новых побед, ярких достижений и двигаться только вперёд!