Единороссы проконтролировали качество расчистки от снега остановок в Серебряных Прудах управляющими компаниями
По поручению секретаря Серебряно- Прудского отделения партии «Единая Россия» Олега Павлихина в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» активисты проконтролировали уборку территорий городского округа после сильного снегопада В рейде приняли участие руководитель
По поручению секретаря Серебряно- Прудского отделения партии «Единая Россия» Олега Павлихина в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» активисты проконтролировали уборку территорий городского округа после сильного снегопадаВ рейде приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов Ирина Пащенко и активисты местного отделения партии.
После обильного снегопада на автомагистралях, остановках общественного транспорта, тротуарах, дворовых территориях была проведена ручная и механизированная уборка, а также обработка при помощи пескосоляной смеси.
Олег Павлихин сообщил, что активисты проекта проводят регулярные проверки качества уборки городских территорий, а также выявляют недочеты в работе коммунальных служб.
«Партия держит на особом контроле ситуацию с уборкой снега в Серебряных Прудах. Наши активисты осуществляют регулярный мониторинг существующих проблемных зон, где уборка снега и наледи идет с затруднениями. Жители всегда могут обратиться к нам с вопросами неудовлетворительной уборки дорог», — сказала Ирина Пащенко.
Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.
Предыдущая статья
Внимание выпускников и их родителей!
Следующая статья
В период с 15 по 21 февраля 2021 года, ОГИБДД ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды проводит профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД»
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются