Традиционный турнир по сумо
 В Чехове 26 декабря прошел традиционный турнир по сумо, посвященный Дню работников государственной безопасности.   Успешно выступили спортсмены МУ «Спортивная школа №1». Победителями соревнований стали: Анисимов Тимофей, Ким Данила, Верфель Дмитрий, Верлова Валерия, Ландыс Зарина, Шкарой

В Чехове 26 декабря прошел традиционный турнир по сумо, посвященный Дню работников государственной безопасности.

Успешно выступили спортсмены МУ «Спортивная школа №1». Победителями соревнований стали: Анисимов Тимофей, Ким Данила, Верфель Дмитрий, Верлова Валерия, Ландыс Зарина, Шкарой Сергей, Дадашев Эминр. Вторые места заняли Абдуллаев Абдулла, Гордеев Данила, Иванова Дарья, Долгов Степан, Шаталов Егор. Бронзовые призеры - Меньшаков Егор, Тонкодубов Лев, Шлямова Александра, Шашкин Антон, Калгушкин Алексей, Соболева Алина, Головин Никита, Пазлудинов Мухамад.

Поздравляем наших ребят с успехом и желаем новых спортивных достижений!