Первенство Московской области по сумо: поздравляем призеров.
Первенство Московской области по сумо среди юных спортсменов прошло 14.03 2020г. В г. Протвино. В соревнованиях участвовали юноши и девушки до 15, 17 и 19 лет. В этих соревнованиях приняли участие и наши спортсмены. Места распределились следующим образом: 1 место заняли - Ким Сергей, Виноградова
Первенство Московской области по сумо среди юных спортсменов прошло 14.03 2020г. В г. Протвино. В соревнованиях участвовали юноши и девушки до 15, 17 и 19 лет.
В этих соревнованиях приняли участие и наши спортсмены. Места распределились следующим образом:
1 место заняли - Ким Сергей, Виноградова Дарья, Вавилкина Софья, Верлова Валерия, Анисимов Тимофей, Богданова Анастасия.
2-ми стали - Абдуллаев Абдулла, Баранова Ирина, Григорьева Александра, Верфель Дмитрий, Тонкодубов Лев, Шлямов Михаил.