С 10 по 12 декабря в г. Серпухов прошли чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по самбо среди женщин и юниорок (19-20 лет). В соревнованиях приняли участие спортсменки МУ «Спортивная школа №1» Полтева Виктория и Алипова Олеся. Полтева Виктория заняла пятое место, Алипова Олеся
С 10 по 12 декабря в г. Серпухов прошли чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по самбо среди женщин и юниорок (19-20 лет).
В соревнованиях приняли участие спортсменки МУ «Спортивная школа №1» Полтева Виктория и Алипова Олеся.
Полтева Виктория заняла пятое место, Алипова Олеся стала серебряным призером соревнований и получила право выступить на чемпионате России соответственно в 2020 году.
Поздравляем Олесю и ее тренера Щиголева С.И., желаем успехов на чемпионате России!