Лыжница из Подмосковья заняла второе место на всероссийских соревнованиях

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Представительница Подмосковья Наталья Непряева завоевала серебро на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, которые проходили в Архангельской области на территории центра лыжного спорта, передает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Серебро Непряевой лишний раз подтверждает ее статус фаворита на различных соревнованиях лыжной тематики. На прошедшей Олимпиаде в Южной Корее Наталья Непряева завоевала три бронзовые медали, а также одну серебряную награду турнира. Уверен, что впереди у лыжницы не менее громкие победы», - прокомментировал выступление спортсменки глава ведомства Роман Терюшков.

Как уточняют в пресс-службе, лыжница завоевала серебряную медаль в первый соревновательный день в индивидуальном спринте. Золото досталась спортсменке из Тюменской области Татьяне Алешиной, а бронзовую награду выиграла Наталья Матвеева, которая представляла на состязаниях Москву и Рязанскую область, заключается в сообщении.