Подмосковный клуб, бьющийся за выход в ФНЛ, в 22 туре зоны «Запад» ПФЛ принимал на своем поле костромской «Спартак». Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».Подмосковный клуб, бьющийся за выход в ФНЛ, в 22 туре зоны «Запад» ПФЛ принимал на своем поле костромской «Спартак». Об этом

Подмосковный клуб, бьющийся за выход в ФНЛ, в 22 туре зоны «Запад» ПФЛ принимал на своем поле костромской «Спартак». Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».
Матч на стадионе «Салют» завершился боевой ничьей (1:1). На гол спартаковца Дмитрия Калабухова, забитый на 35 минуте «Долгопрудный» ответил за 5 минут до конца основного времени – отличился защитник Андрей Бычков.
Тем не менее, лидер чемпионата – санкт-петербургское «Динамо» - в параллельном матче минимально переиграл другой подмосковный клуб «Коломну» (1:0) и оторвался от конкурентов. За четыре тура до окончания первенства «Динамо» возглавляет турнирную таблицу с 55 очками, а «Долгопрудный» идет на втором месте с 46 баллами в копилке. Теоретические шансы на выход в ФНЛ подмосковная команда еще не потеряла, однако для чемпионства необходимо, чтобы питерцы проиграли все оставшиеся матчи, а «лебеди» - во всех победили.

Источник: "mosregtoday.ru"