Чемпионат Московской области по дзюдо
28 апреля в СК "Обухово" Ногинского района прошел Чемпионат  Московской области по дзюдо. В соревновании приняли участие спортсмены из 20 муниципальных образований Московской области.   Мужская команда МУ "Спортивная школа №1»  стала серебряным призером в общем зачете. В личном первенстве 1 место
28 апреля в СК "Обухово" Ногинского района прошел Чемпионат  Московской области по дзюдо.
В соревновании приняли участие спортсмены из 20 муниципальных образований Московской области.
Мужская команда МУ "Спортивная школа №1»  стала серебряным призером в общем зачете.
В личном первенстве 1 место занял Тонкодубов Илья, вторыми стали Царев Владимир и Зайцев Дмитрий, 3 места у Гришина Александра и Пронина Алексея.
28 апреля в СК "Обухово" Ногинского района прошел Чемпионат Московской области по дзюдо.
Мужская команда МУ "Спортивная школа №1» стала серебряным призером в общем зачете.