В ДК Подольска в воскресенье бесплатно покажут комедию «Один дома-2»
В доме культуры «Металлург» в микрорайоне Львовский Подольска в воскресенье бесплатно покажут комедийный фильм «Один дома-2»ю
Фото, сайт "Кинопоиск" В доме культуры «Металлург» в микрорайоне Львовский Подольска в воскресенье бесплатно покажут комедийный фильм «Один дома-2», сообщается на сайте ДК.
«Дом культуры «Металлург» микрорайона Львовский приглашает жителей посетить вместе с детьми кинопоказ комедийного фильма «Один дома-2», который состоится 7 января. В картине будет рассказываться история о мальчике, который остался один в большом городе и встретился со своими старыми знакомыми жуликами, сбежавшими из тюрьмы», - говорится в сообщении.
Киносеанс начнется в 12:00 и будет проходить бесплатно по адресу: микрорайон Львовский, улица Горького, дом 5.
Источник: "riamo.ru"
Предыдущая статья
В Москве высадили 60 тыс деревьев в 2017 году
Следующая статья
Движение ограничат на нескольких улицах в Южном Бутове в Москве с 11 января
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются