Автор фотографии: Ильяс Сиразов, Чеховское информагентство Последний домашний матч сезона в Лиге европейских чемпионов по гандболу «Чеховские медведи» провели с португальским «Спортингом».

Последний домашний матч сезона в Лиге европейских чемпионов по гандболу «Чеховские медведи» провели с португальским «Спортингом». Несмотря на прохладную погоду, посмотреть игру пришло несколько сотен человек.

Как всегда, была очень активна и шумна фанатская трибуна во Дворце спорта «Олимпийский». Их любимцы были настроены на хорошей ноте завершить евросезон в родных стенах. И по первому тайму можно было сказать, что подопечные Владимира Максимова выглядели очень уверенно. И что самое главное – играли с азартом.

Каждый из тех, кто вышел на площадку в этот день был частью отлаженного, как швейцарские часы, механизма. Португальцы элементарно не успевали за молниеносными проходами братьев Котовых, Санталова, Куреткова и компании. 16:13 – после первого тайма!

Поле перерыва картина матча не изменилась. Более того: хозяева поля еще больше нарастили своё преимущество. И это несмотря на удаление до конца матча Александра Котова

«Заслуженный успех. Надеюсь, что порадовали наших преданных болельщиков. К сожалению, лично мне не довелось довести матч до конца из-за удаления. Но ребята не подвели, и сумели наконец-то выиграть в родных стенах», - в интервью нашему корреспонденту рассказал игрок ГК «Чеховские медведи» Александр Котов.

В итоге 30:27! Заслуженная победа и первая в родных стенах в Лиге чемпионов для «Чеховских медведей». Вот бы теперь и так в Турции 3 декабря в поединке со стамбульским «Бешикташем»!