«Шахтёр» продул «Александрии» в матче чемпионата Украины
«Шахтёр» потерпел поражение в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги с «Александрией». Встреча прошла в Харькове на стадионе «Металлист» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 15-й ми...
«Шахтёр» проиграл «Александрии» в матче чемпионата Украины

На 15-й минуте Артём Полярус вывел александрийцев вперёд, однако уже через три минуты Бернард сравнял счёт. Впрочем, вскоре Полярус оформил дубль, и в итоге этот мяч оказался победным для команды Владимира Шарана.
«Шахтёр» с 36 очками в активе занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Украины. «Александрия» (15) — 8-я.