"Колорадо" одержал четвертую победу в пяти матчах и возглавил турнирную таблицу Западной конференции

Никита Задоров

© AP Photo/Jack Dempsey

ТАСС, 14 октября. "Колорадо" на своей площадке победил "Анахайм" со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский защитник хозяев Никита Задоров отметился заброшенной шайбой, которая стала дебютной для него в составе клуба из Денвера.

У "Колорадо" шайбы забросили Габриэль Ландеског (12-я минута), Тайсон Барри (55) и Задоров, отличившийся в пустые ворота за секунду до финальной сирены. В составе "Анахайма" единственный гол забил Брэндон Монтур (43).

Первая шайба Задорова в составе "Колорадо"

Дебютная шайба Панарина за "Коламбус" принесла победу клубу в матче НХЛ с "Рейнджерс"

"Тампа" победила "Питтсбург" в матче НХЛ, Кучеров забросил шайбу в четвертой игре подряд