ВАИ обращает внимание на повышение бдительности в осенне-зимний период
Как подчеркивают военные автоинспекторы, все это связано с ухудшением видимости из-за ранних сумерек, дождя, снега, гололеда, отчего повышается вероятность «заноса» и «сноса» автомобиля.
Военная автомобильная инспекция обращает внимание как водителей, так и пешеходов на повышение бдительности в осенне-зимний период в связи с ухудшением видимости из-за ранних сумерек, возможного снега, яркого солнца днем, повышением вероятности «заноса» и «сноса» автомобиля.
Военные автоинспекторы также призывают пешеходов использовать светоотражающие элементы в темное время суток на одежде, других вещах, а водителей – светоотражающие жилеты при вынужденной остановке в темное время суток на обочине или вблизи проезжей части.
Источник: "mil.ru"
Предыдущая статья
Бронегруппа ССО Белоруссии в ходе марша ликвидировала условных диверсантов, обнаруженных разведчиками ВДВ России
Следующая статья
На программу переселения жителей из закрытых военных городков требуется 7,5 млрд рублей
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются