Среди объединений округа финалистом стала команда объединения ВВС и ПВО, среди воинских частей первое место завоевали офицеры отдельного комендантского Преображенского полка.

В Подмосковье по итогам отборочного этапа соревнований среди командиров соединений и воинских частей Западного военного округа сформирована сборная объединения, которая представит ЗВО в финальном этапе «Командирских стартов – 2017» на кубок Министра обороны РФ.
Программа отборочного этапа включала легкоатлетическую эстафету и четырёхборье, в котором военнослужащие состязались в стрельбе из штатного оружия, плавании, беге, подтягивании или рывке гирь. В соревнованиях участвовало около 250 офицеров: от командиров взводов до командующих армиями.
Среди объединений округа финалистом стала команда объединения ВВС и ПВО, среди воинских частей первое место завоевали офицеры отдельного комендантского Преображенского полка. Торжественная церемония закрытия окружного этапа соревнований прошла в подмосковном Парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот».
Ранее сборная команда ЗВО завоёвывала кубок в 2015 и 2016 годах.

Источник: "mil.ru"