Россиянин Сиваков стал вторым в общем зачёте веломногодневки «Тур Олимпии»
Российский велогонщик команды BMC Development Павел Сиваков стал вторым в общем зачете многодневки «Тур Олимпии», которая проходила в Нидерландах. Победителем стал голландец Паскаль Эйнкхорн, ко...

Победителем стал голландец Паскаль Эйнкхорн, которому Сиваков по итогам шести гоночных дней уступил 16 секунд. Третье место занял бельгиец Стан Девулф.
Эта гонка стала для 20-летнего Сивакова последней за BMC Development. Со следующего сезона россиянин будет выступать за команду Мирового тура Sky. В 2017 году Сиваков стал первым в истории российским велогонщиком, выигравшим общий зачет молодёжной веломногодневки «Джиро д'Италия».

Источник: "championat.com"