«Нефтехимик» одолел «Барыс» на Кубке президента Республики Казахстан
«Нефтехимик» одержал победу над «Барысом» на Кубке президента Республики Казахстан. Встреча, проходившая в Астане, завершилась со счётом 2:1. ...

«Петрову надо быть мужиком!». Новый боец Назарова бушует в Астане
Главным действующим лицом стартового матча на предсезонном турнире в Астане стал Роман Граборенко из «Нефтехимика», устроивший две драки.
Во втором периоде нижнекамцы отличились дважды. Сначала Андрей Нестрашил открыл счёт, а затем Александр Авцин реализовал большинство. На исходе двадцатиминутки Роман Старченко сократил отставание, также наказав соперника за удаление, но в третьем периоде счёт не изменился, и «Нефтехимик» довёл игру до победы.
Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте».

Нижнекамск

0:1 – Нестрашил (Порядин) – 23:50 (5x5), 0:2 – Авцин (Шарипзянов, Нестрашил) – 37:00 (5x4), 1:2 – Старченко (Даллмэн, Михайлис) – 38:15 (5x4)

Источник: "championat.com"