На Камчатке завершился хоккейный турнир, посвященный Дню Военно-Морского Флота
Победу в турнире впервые одержала хоккейная команда «Пограничник Северо-востока» из города Петропавловска-Камчатского.

for_media/contacts/more.htm?id=
В городе Вилючинске завершился турнир подводных сил Тихоокеанского флота по хоккею с шайбой, посвящённый Дню ВМФ России.
Впервые победителем турнира стала хоккейная команда «Пограничник Северо-востока» из города Петропавловска-Камчатского, которая в финале с минимальной разницей забитых шайб переиграла команду моряков-подводников ХК «Океан». А в борьбе за «бронзу» одержала победу команда соединения подводных сил ХК «Айсберг». В итоге сразу две команды подводных сил ТОФ стали призерами хоккейного турнира.
Начальник штаба подводных сил ТОФ контр-адмирал Александр Юлдашев поздравил участников турнира с замечательной игрой и прекрасными спортивными результатами.
Все победители и призеры турнира были награждены кубками, дипломами и медалями.
Турнир проводится пятый год подряд и уже стал традиционным. В этом году в нем принимали участие сильнейшие команды Камчатского полуострова – победители и призеры главных соревнований сезона 2016/2017 года.

Источник: "mil.ru"