На хоккейной площадке в Люберцах закрасили граффити после иеремиад жителей
Житель Люберец отправил на портал жалобу, касающуюся граффити на новой хоккейной площадке. Она расположена в районе улицы Урицкого, дом №31. Неизвестные вандалы испортили ограждения площадки.
«Обращение, поступившее на портал «Единая книга жалоб и предложений Московской области» по вопросу несанкционированной надписи по адресу: улица Урицкого, дом №31 в городском округе Люберцы Московской области, рассмотрено. В ходе проверки факты, указанные в обращении, подтвердились. Замечания устранены», - сообщил заместитель главы администрации Люберец Денис Галков.
Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток.
Источник: "riamo.ru"
И будьте в курсе первыми!