Обучающий семинар для глав муниципалитетов минет в МО - Воробьев
Масштабный обучающий семинар для глав муниципальных образований пройдет в Московской области 23-24 июня, сообщил губернатор Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом областного кабмина.Масштабный обучающий семинар для глав муниципальных образований пройдет в Московской области 23-24 июня,
Масштабный обучающий семинар для глав муниципальных образований пройдет в Московской области 23-24 июня, сообщил губернатор Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом областного кабмина, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
«На этой неделе у нас насыщенная повестка. Мы будем проводить ежегодный обучающий семинар с главами муниципальных образований, где постараемся вновь обсудить, посмотреть, перенять опыт передовых стран, муниципалитетов. Думаю, что такая встреча будет крайне полезной», - сказал Воробьев.
Губернатор также акцентировал внимание на государственных программах, которые в настоящее время реализуются в Московской области.
«Заканчивается первое полугодие, и для нас крайне важно увидеть, где находится каждое министерство в выполнении взятых обязательств, которые нашли отражение в региональном бюджете», - подчеркнул Воробьев.
Источник: "mosregtoday.ru"
Предыдущая статья
Вечером 21 июня в Шатуре пройдет ежегодная акция «Свеча памяти»
Следующая статья
Сожженные заживо: лесные пожары в Португалии унесли жизни 62 человек за день
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются